![]() |
টেক শহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : রমজান মাস ও ঈদকে সামনে রেখে শুরু হলো অনলাইন উদ্যোক্তা হাট। নয়টি ই-কমার্স প্রতিষ্ঠানের অংশগ্রহণে এই হাট রমজানের শেষ দিন পর্যন্ত চলবে।
ফেইসবুকভিত্তিক ‘চাকরি খুঁজব না চাকরি দেব’ গ্রুপ এবং বাংলাদেশ ওপেন সোর্স নেটওয়ার্ক (বিডিওএসএন) এর যৌথ উদ্যোগে এই হাট চালু করা হয়েছে।
‘চাকরি খুঁজব না চাকরি দেব’ গ্রুপের অন্যতম উদ্যোক্তা ও বিডিওএসএনের সাধারণ সম্পাদক মুনির হাসান জানান, আজ থেকে শুরু হয়েছে অনলাইন উদ্যোক্তা হাট। পরীক্ষামূলক এই উদ্যোগে সামিল হয়েছে ৯ জন উদ্যোক্তা। তাদেরকে সহযোগিতা করতেই এই আয়োজন।
হাটে অংশগ্রহণকারী প্রতিষ্ঠানগুলো হলো- ওয়াওযার, ভাইপার, জেড আইটি ইঞ্জিন, বাংলার কবিতা প্রকাশন, গ্যাজেট বাংলা, আমার গ্যাজেট ডটকম, প্রিয়শপ ডটকম, নিডসজোন ও গতিপা।
যে কেউ উদ্যোক্তা হাটের ওয়েবসাইটে গিয়ে এসব প্রতিষ্ঠানের পণ্য অনলাইনে কিনতে পারবেন।
ফারজানা মাহমুদ পপি
বাড়ি নং : ৪৮২, রোড নং : ৬, এভিনিউ : ৬, মিরপুর ডিওএইচএস, ঢাকা-১২১৬ মোবাইল নং : ০১৭৬১৬৪৪০৭৮, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © ২০২২ টেকশহরডটকম দ্বারা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
এ ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি