ওয়েস্টার্ন ডিজিটালের পরিবেশক হলো স্মার্ট টেকনোলজিস

WD Meet The Press_1

টেক শহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : এখন থেকে ওয়েস্টার্ন ডিজিটালের বিভিন্ন ধরনের এক্সটার্নাল ও ইন্টার্নাল হার্ডডিস্ক বাজারজাত করবে স্মার্ট টেকনোলজিস বাংলাদেশ লিমিটেড। বুধবার রাজধানীর একটি হোটেলে সংবাদ সম্মেলন করে আনুষ্ঠানিকভাবে ওয়েস্টার্ন ডিজিটালের পরিবেশক হওয়ার ঘোষণা দিয়েছে স্মার্ট টেকনোলজিস।

ওয়েস্টার্ন ডিজিটালের সঙ্গে চুক্তি অনুযায়ী ইন্টার্নাল ডব্লিউডি ব্লু, ডব্লিউডি পার্পল, ডব্লিউডি রেড এবং ডব্লিউডি আরই ড্রাইভ বিক্রি করবে স্মার্ট। অন্যদিকে এক্সটার্নাল হার্ডড্রাইভের মধ্যে ডব্লিউডি এলিমেন্ট, ডব্লিউডি পাসপোর্ট, ডব্লিউডি পারসোনাল ক্লাউড এবং ডব্লিউডি নেস ড্রাইভ রয়েছে।

WD Meet The Press_1

Techshohor Youtube

সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য দেন স্মার্ট টেকনোলজিসের বিক্রয় মহাব্যবস্থাপক জাফর আহমেদ। তিনি বলেন, বাংলাদেশের বাজারে কম্পিউটার মার্কেটে স্টোরেজের চাহিদা দিন দিন বাড়ছে। এই ক্রমবর্ধমান চাহিদা পূরণের লক্ষ্যে আমরা ওয়েস্টার্ন ডিজিটালের পরিবেশক হয়েছি।

সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন স্মার্ট টেকনোলজিসের বিপণন মহাব্যবস্থাপক আলবেরুনী সুজন, হার্ডডিস্ক পণ্য ব্যবস্থাপক মাহবুবুর রহমান, ওয়েস্টার্ন ডিজিটালের জ্যেষ্ঠ সেলস ম্যানেজার অসীম বসু প্রমুখ।

ইমরান হোসেন মিলন

*

*

আরও পড়ুন