![]() |
টেক শহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : জাপানে চাকরি পেতে আগ্রহী জাভা, সি এবং পিএইচপি প্রোগ্রামারদের জন্য দু’টি আলাদা সেমিনারের আয়োজন করতে যাচ্ছে ড্যাফোডিল-জাপান আইটি লিমিটেড (ডিজেআইটি)। ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির অডিটোরিয়াম ও ডিজিটাল ল্যাবে আগামী বছরের ২ জানুয়ারি সেমিনার দুটি অনুষ্ঠিত হবে।
সম্প্রতি জাপানের বেশ কিছু কোম্পানি বাংলাদেশের আইটি শিক্ষার্থী এবং এ বিষয়ে অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়ারদের নিয়োগের আগ্রহ প্রকাশ করলে এই সেমিনার আয়োজনের উদ্যোগ নেয়া হয়।
ডিজেআইটির পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, কম্পিউটার ও আইটির শিক্ষার্থীরা সি অথবা জাভা প্রোগ্রামিং সেমিনার এবং পিএইচপি প্রোগ্রামিংয়ে অভিজ্ঞরা পিএইচপি সেমিনারে অংশগ্রহণ করতে পারবেন।
আহমেদ মনসুর
বাড়ি নং : ২২০, রোড নং : ২, বারিধারা ডিওএইচএস, ঢাকা-১২০৬ মোবাইল নং : ০১৭৬১৬৪৪০৭৮, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © ২০২২ টেকশহরডটকম দ্বারা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
এ ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি