সেলেক্সট্রা দেশের বাজারে আনলো ফাসট্র্যাক স্মার্ট অডিও

টেকশহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : সেলেক্সট্রা লিমিটেডের হাত ধরে বাংলাদেশে পা রাখলো ভারতীয় ফ্যাশন ব্র্যান্ড ফাসট্র্যাক। যাত্রা শুরু হলো স্মার্ট অডিও পণ্য দিয়ে ।

সোমবার ,৬ ফেব্রুয়ারি বিকেলে রাজধানীর বসুন্ধরা সিটির লেভেল ৬ -এর বি ব্লকে প্রথমে গেজেট অ্যান্ড গিয়ারের শো রুমে এবং পরে সেলেক্সট্রা লাইফস্টাইলের শোরুমে আনুষ্ঠানিকভাবে অডিও প্রোডাক্টগুলো উন্মোচন করা হয়। বাংলাদেশে ফাস্ট্র্যাকের একমাত্র পরিবেশক সেলেক্সট্রা লিমিটেড।

দুটো শো রুমেই ফাসট্র্যাকের স্মার্ট অডিও প্রোডাক্টগুলো উন্মোচন করেন টাইটানের বাংলাদেশ বিজনেস হেড সঞ্জয় ভট্টাচার্য। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ফাসট্র্যাকের মল্লিকার্জুন পাতিলসেলেক্সট্রা লাইফস্টাইল শপের প্রতিষ্ঠাতা ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক সাকিব আরাফাতসেলেক্সট্রা লিমিটেডের ভাইস চেয়ারম্যান রিয়াজুল ইসলাম ও হেড অব সেলস মামুন খান।

Techshohor Youtube

অনুষ্ঠানে সঞ্জয় ভট্টাচার্য বলেন,আমাদের লক্ষ্য গ্রাহক যাতে বেস্ট প্রাইসে বেস্ট প্রোডাক্ট পায়। আমরা বাংলাদেশে এসেছি গ্রাহকের পছন্দ জানতে। এরপর সেই পছন্দ অনুযায়ীই পণ্য আসবে। বিভিন্ন পণ্য পর্যায়েক্রমে বাংলাদেশে আসবে। রোজার আগেই তা দেখা যাবে।

সাকিব আরাফাত বলেনজনপ্রিয় ফাসট্র্যাক ব্র্যান্ডের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে আমরা সত্যিই অনেক আনন্দিত। এখন থেকে অডিও আইটেমগুলো আমাদের অনলাইন এবং অফলাইনে সবসময় পাওয়া যাবে। টাইটান কোম্পানি লিমিটেডের জনপ্রিয় লাইফস্টাইল ব্র্যান্ড ফাসট্র্যাক তরুণদের কাছে সবচেয়ে জনপ্রিয় হিসেবে পরিচিত।

সেলেক্সট্রার পক্ষ থেকে জানানো হয়এই পণ্যগুলোর বাজারমূল্য হবে ২ থেকে ৯ হাজার টাকার মধ্যে। এর পণ্যগুলো দেশের বিভিন্ন অনলাইন এবং অফলাইন রিটেইল শপে পাওয়া যাবে।

আর অনলাইন শপগুলোর মধ্যে রয়েছে সেলেক্সট্রাডটকমডটবিডিদারাজপিকাবুরবি অনলাইন ইত্যাদি আর অফলাইন শপের মধ্যে রয়েছেসেলেক্সট্রা লাইফস্টাইল শপগেজেট অ্যান্ড গিয়ারস্টারটেক ও রায়ানস ইত্যাদি।

আমন্ত্রিত অতিথিদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সঙ্গীত শিল্পী রাফে আল হাসান রাফাটেক রিভিউয়ারদের মধ্যে টেক থিয়েটারের শাহনাজ আকতারএটিসির আশিকুর রহমান তুষার এবং টিটিপির ওয়াহিদুর রহমান।

*

*

আরও পড়ুন