হাই-টেক পার্কের প্রশিক্ষণ নিয়ে জাপানে চাকরিপ্রাপ্ত ৩ জন পেল সংবর্ধনা

টেকশহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : বাংলাদেশ হাই-টেক পার্ক কর্তৃপক্ষ এর আওতাধীন প্রকল্প থেকে প্রশিক্ষণ নিয়ে জাপানের আইটি কোম্পানিতে ৩ জনের চাকরি হয়েছে । এ উপলক্ষে প্রতিষ্ঠানটির আগারগাঁও এর প্রধান কার্যালয়ে এক অনাড়ম্বর সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। বাংলাদেশ হাই-টেক পার্ক কর্তৃপক্ষ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক (গ্রেড-১) ডা. বিকর্ণ কুমার ঘোষ চাকরিপ্রাপ্তদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এবং তাদের হাতে এয়ার টিকেট হস্তান্তর করেন।

জাপানের লিংক স্টাফ কোম্পানি লিমিটেড এর উদ্যোগে পরিচালিত প্রশিক্ষনের মাধ্যমে জাপানে চাকরী পেলেন , জাকারিয়া ইসলাম ইমন, নূর ই আলম খান এবং সৈয়দ মখদুম উল্লাহ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ডা. বিকর্ণ কুমার ঘোষ বলেন, বাংলাদেশ হাই-টেক পার্ক কর্তৃপক্ষ প্রশিক্ষণ প্রদানের মাধ্যমে আমাদের দেশের তরুণ প্রজন্মের কর্মসংস্থান নিশ্চিত করতে বদ্ধ পরিকর। এর মধ্য দিয়ে শ্রম নির্ভর অর্থনীতি থেকে বাংলাদেশ মেধানির্ভর অর্থনীতি হিসেবে অচিরেই জায়গা করে নিবে। চাকরিপ্রাপ্তদের জাপানে গিয়ে দেশের সম্মান অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যাওয়ার আহবান জানান তিনি।

Techshohor Youtube

অনুষ্ঠানে চাকুরিপ্রাপ্তরা তাদের অনুভূতি ব্যক্ত করেন এবং প্রশিক্ষণের মাধ্যমে চাকুরির সুযোগ করে দেয়ায় বাংলাদেশ হাই-টেক পার্ক কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানান।

বাংলাদেশ হাই-টেক পার্ক কর্তৃপক্ষের পরিচালক এ এন এম সফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে লিংক স্টাফ কোম্পানি লিমিটেডের সিইও সুয়াকি সুগিতা ( Suaki Sugita) এবং মার্কেটিং ম্যানেজার সুকলাল দাস (Suklal Das) জাপান থেকে অনলাইনে সংযুক্ত হন। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ হাই-টেক পার্ক কর্তৃপক্ষ এর বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

সুত্র – প্রেস বিজ্ঞপ্তি

*

*

আরও পড়ুন