![]() |
টেকশহর কনটেন্ট কাউন্সিলর: আগামি ৯ মে নিজেদের প্রথম রিটেইল স্টোর উন্মোচন করতে যাচ্ছে ফেইসবুকের প্যারেন্ট কোম্পানি মেটা। ভার্চুয়াল রিয়েলিটি পণ্যগুলো প্রচারের উদ্দেশ্যেই এই রিটেইল স্টোর চালু করা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে।
সম্প্রতি মেটার সিইও মার্ক জুকারবার্গ স্টোরের ছবি প্রকাশ করেছেন। ক্যালিফোর্নিয়ার বার্লিংগেমে মেটার প্রাঙ্গনেই এই রিটেইল স্টোরটি স্থাপিত হবে। এ প্রসঙ্গে মার্ক জুকারবার্গ বলেছেন, ‘আমাদের পণ্য কিভাবে মানুষকে আকৃষ্ট করছে তা সরাসরি দেখার এটি একটি ভালো উপায়। মেটাভার্স গঠনের এ সময়ে আমরা একটি ধারণা পাবো।’
বার্লিংগেমে মেটার এক হাজার ৫৫০ বর্গফুটের দোকানটিতে কোম্পানির ভিআর হেডসেটটি একবার পরে দেখার সুযোগ পাওয়া যাবে এবং কেনাও যাবে। এছাড়াও এ দোকানে এসে গ্রাহকরা বড় স্ক্রিনে ভিআর অভিজ্ঞতা নেয়ার সুযোগ পাবে। দোকানটিতে কোম্পানির স্মার্ট ডিসপ্লে পোর্টাল হার্ডওয়্যারও বিক্রি করা হবে, ব্যবহারকারীরা মেটার স্মার্ট গ্যাজেট রে-ব্যান স্টোরিজগুলো পরখ করে দেখতে পারবেন।
৩২২ এয়ারপোর্ট বলুভার্ড ঠিকানার দোকানটি সোমবার থেকে শুক্রবার সকাল ১১টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত খোলা থাকবে। যারা বার্লিংগেমে নেই তাদের জন্য অনলাইনে মেটার হার্ডওয়্যার কেনার সুযোগ তৈরি করতে নিজেদের ওয়েবসাইটে একটি নতুন শপ ট্যাব তৈরি করেছে মেটা।
ইন্টারনেট/আরএপি
বাড়ি নং : ৪৮২, রোড নং : ৬, এভিনিউ : ৬, মিরপুর ডিওএইচএস, ঢাকা-১২১৬ মোবাইল নং : ০১৭৬১৬৪৪০৭৮, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © ২০২২ টেকশহরডটকম দ্বারা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
এ ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি