![]() |
টেক শহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : সারা বিশ্বজুড়েই ডাউন ছিলো গুগলের সার্ভিস ও অ্যাপ।
গুগল ডকস, জিমেইল, ইউটিউব, ড্রাইভ ও ফটোসসহ গুগলের সব সার্ভিস ঘণ্টাখানেকের জন্য ডাউন ছিলো। গুগল ক্যালেন্ডার, শিটস, গুগল মিট অ্যাপ ও ভয়েস অ্যাসিস্ট্যান্ট ফিচারও কাজ করছিলো না।
এখন সবগুলো সেবা ও অ্যাপেই ঢোকা যাচ্ছে। সমস্যা কাটিয়ে ফিরে আসার পর টুইটারে পোস্ট করেছে ইউটিউব টিম। তবে কী কারণে সমস্যা তৈরি হয়েছিলো তা জানায়নি তারা।
বাংলাদেশ, যুক্তরাজ্য, যুক্তরাষ্ট্র, নেদারল্যান্ডস, জাপান, ভারতসহ বিশ্বের সব অঞ্চলেই গুগলের সার্ভিস ও অ্যাপগুলো কাজ করছিলো না।
এ সময় বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ব্যবহারকারীরা সোশ্যাল মিডিয়াগুলোতে পোস্ট করে অভিযোগ জানাতে থাকেন। বর্তমানে গুগলের সব সার্ভিস ও অ্যাপই ঠিকভাবে কাজ করছে।
গ্যাজেটস ৩৬০ ডিগ্রি অবলম্বনে এজেড/ ডিসেম্বর ১৪/২০২০/২০২৫
আরও পড়ুন –
বাড়ি নং : ৪৮২, রোড নং : ৬, এভিনিউ : ৬, মিরপুর ডিওএইচএস, ঢাকা-১২১৬ মোবাইল নং : ০১৭৬১৬৪৪০৭৮, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © ২০২২ টেকশহরডটকম দ্বারা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
এ ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি