![]() |
টেক শহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : রাজধানীর অভিজাত শপিং মল যমুনা ফিউচার পার্কে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান হতে অবৈধ মোবাইল হ্যান্ডসেট জব্দ করা হয়েছে।
জরিমানা করা হয়েছে ৫ প্রতিষ্ঠানকে।
বৃহস্পতিবার বিকাল হতে রাত পর্যন্ত বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশন (বিটিআরসি) ও র্যাব যৌথভাবে এই অভিযান চালায়।
অবৈধ এসব ফোন শুল্ক ফাঁকি দিয়ে চোরাই পথে আনা। এরমধ্যে আইফোন, অপো, শাওমি, ওয়ান প্লাস ব্র্যান্ডের ফোন ছিলো।
অভিযানে এসব চোরাই হ্যান্ডসেট বিক্রির অপরাধে প্রায় ৫ টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৯ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।
বিটিআরসির উপ-পরিচালক (এনফোর্সমেন্ট) এস. এম. গোলাম সারোয়ার এবং র্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আক্তারুজ্জামানের নেতৃত্বে এ অভিযানে পরিচালিত হয়।
বিটিআরসি জানায়, অভিযানে ফোন ভিলেজের ১৯টি হ্যান্ডসেট জব্দ ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, আই পয়েন্টের ৫টি হ্যান্ডসেট ও ৫০ হাজার টাকা, কেআরওয়াই ইন্টারন্যাশনালকে এক লাখ টাকা, মোবাইল হাউজকে ২ লাখ টাকা এবং কম্পোস্টারকে ৫ লাখা টাকা জরিমানা করা হয়।
বাড়ি নং : ৪৮২, রোড নং : ৬, এভিনিউ : ৬, মিরপুর ডিওএইচএস, ঢাকা-১২১৬ মোবাইল নং : ০১৭৬১৬৪৪০৭৮, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © ২০২২ টেকশহরডটকম দ্বারা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
এ ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি