![]() |
টেক শহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : দিনব্যাপী ষষ্ঠ ডিজিটাল সামিট অনুষ্ঠিত হয়েছে। রাজধানীর একটি হোটেলে শনিবার ওই সামিট অনুষ্ঠিত হয়।
এবারের সামিটে বিভিন্ন পেশার বিশেষ করে ডিজিটাল প্রফেশনালসহ পাঁচ শতাধিক ব্যক্তি অংশ নেন।
‘ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশন ফর পিপল’ শিরোনামে সম্মেলন শেষে সন্ধ্যায় ডিজিটাল মার্কেটিং অ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়। যেখানে ১৬টি বিভাগে এ বছরের শ্রেষ্ঠ ডিজিটাল ক্যাম্পেইনগুলোকে পুরস্কৃত মোট ৭৯টি পুরস্কার দেওয়া হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক শরিফুল ইসলাম। তিনি বলেন, ডিজিটাল যুগে বসবাসকারীদের জন্য ডিজিটাল ধারণাই এখন মূখ্য ভূমিকা পালন করছে। আধুনিক বিপণনকারীরা তাদের ব্র্যান্ড তৈরির প্রতিটি কার্যকলাপের সঙ্গে ডিজিটালের সমন্বয় ঘটানোর সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালাচ্ছেন। সেক্ষেত্রে, আমাদের অনুধাবন জরুরি যেনো এ নতুন প্রক্রিয়ার সবক্ষেত্রেই মানব সংযোগ ঘটে।
অনুষ্ঠানে দেশের ডিজিটাল মার্কেটিংয়ের বর্তমান পরিস্থিতি ও ভবিষ্যৎ রূপরেখার ওপর আলোকপাত করা হয়। একাধিক প্যানেল আলোচনা, ব্রেকআউট সেশন, ইনসাইট সেশন এবং কেইস স্টাডি প্রেজেন্টেশন দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানটি আয়োজন বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরাম।
ইএইচ/ নভে ০২/ ২০১৯/ ১৯০০
বাড়ি নং : ৪৮২, রোড নং : ৬, এভিনিউ : ৬, মিরপুর ডিওএইচএস, ঢাকা-১২১৬ মোবাইল নং : ০১৭৬১৬৪৪০৭৮, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © ২০২২ টেকশহরডটকম দ্বারা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
এ ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি