![]() |
টেক শহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : সারাদেশে নির্মাণাধীন ১৩ টি হাই-টেক পার্কে একটি করে সিনেপ্লেক্স নির্মাণের ঘোষণা দিয়েছেন তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক।
আগামী দুই বছরের মধ্যে সিনেপ্লেক্সগুলো নির্মাণ করবে আইসিটি বিভাগ।
বৃহস্পতিবার রাজধানীর মধুমিতা প্রেক্ষাগৃহে ঢুলি কমিউনিকেশনসের উদ্যোগে বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেতা সালমান শাহ ৪৮ তম জন্মবার্ষিকী পালন করা হয়। সালমান শাহর জন্মোৎসব উপলক্ষে শুক্রবার থেকে ধারাবাহিকভাবে তার সাত জনপ্রিয় চলচ্চিত্র দেখানো হবে। এই প্রদর্শনীর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধনের সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
প্রতিমন্ত্রী বলেন, সালমান শাহ শূন্যতা পূরণ হয়নি, তিনি বেচে থাকলে বাংলা চলচ্চিত্র আরও সমৃদ্ধ হতো। সালমানের সৃজনশীলতা ও উৎকর্ষতাকে অনুপ্রেরণায় পরিণত করতে এবং প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে তার সিনেমা ছড়িয়ে দিতেই এই জন্মোৎসবের আয়োজন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন চলচ্চিত্র অভিনেতা শাকিব খান, টি এম ফিল্মস ও গান বাংলা টেলিভিশনের ভাইস চেয়ারম্যান ফারজানা মুন্নি ও বাচসাস সভাপতি ফাল্গুনী হামিদ।
উৎসবটির আহ্বায়ক নিপু বড়ুয়া।
এজেড/ সেপ্টেম্বর ১৯/২০১৯/১৭৪৫
বাড়ি নং : ৪৮২, রোড নং : ৬, এভিনিউ : ৬, মিরপুর ডিওএইচএস, ঢাকা-১২১৬ মোবাইল নং : ০১৭৬১৬৪৪০৭৮, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © ২০২২ টেকশহরডটকম দ্বারা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
এ ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি