![]() |
টেক শহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : বর্তমানে কোথাও ঘুরতে গেলে ভারি ডিএসএলআর বা ডিজিটাল ক্যামেরার তুলনায় স্মার্টফোনেই বেশি ছবি তোলা হয়। তবে স্মার্টফোনের ক্যামেরা খুব বেশি শক্তিশালী না হওয়ায় কম আলোতে ছবি বেশি ভালো আসে না।
ফলে ছবি রঙ হয় ফ্যাকাসে। ছবির এই সমস্যা সমাধান করবে ‘পিকনিক’ নামে একটি অ্যাপ।
এক নজরে অ্যাপটি ফিচার সমূহ
অ্যাপটিতে রয়েছে চমৎকার কিছু ফিল্টার। যা ছবির রঙ অনুযায়ী কাজ করবে। ছবির মূল অবজেক্ট ঠিক রেখে ব্যাকগ্রাউন্ডের রঙ পরিবর্তন করে ছবি আরও সুন্দর করে তুলতে পারে এই অ্যাপ।
অ্যাপটি দিয়ে ছবি সম্পাদন করে তা ফোনের ইন্টারনাল মেমোরিতে সংরক্ষণ করা যাবে।
চাইলে অ্যাপটির মাধ্যমে ছবি তোলা যাবে। ছবি তোলার সময় লাইট কমানো ও বাড়ানো যাবে।
চাইলে ছবিটি সরাসরি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করা যাবে।
অ্যাপটির ইউজার ইন্টারফেইস বেশ সুন্দর। এখানে ব্যবহারকারীরা সহজেই কয়েক ক্লিক ছবি সম্পাদন করতে পারবেন।
৭০ মেগাবাইট সাইজের অ্যাপটি ১ লাখের বেশি বার ডাউনলোড করা হয়েছে এবং প্লেস্টোরে অ্যাপটির রেটিং ৪.৫। এই ঠিকানা থেকে বিনামূল্যে অ্যাপটি ডাউনলোড করে ব্যবহার করা যাবে।
তুসিন আহমেদ
বাড়ি নং : ৪৮২, রোড নং : ৬, এভিনিউ : ৬, মিরপুর ডিওএইচএস, ঢাকা-১২১৬ মোবাইল নং : ০১৭৬১৬৪৪০৭৮, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © ২০২২ টেকশহরডটকম দ্বারা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
এ ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি